В Челябинске оштрафовали водителя, катавшего «Деда Мороза» в центре Челябинска на елке, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В соцсетях ранее пояивлось видео, на котором видно, как по дороге в центре города промчался автомобиль розового цвета с привязанной елкой. На ней находился человек в костюме Деда Мороза.
За управлением транспортным средством, к которому была привязана елка, находился 29-летний мужчина.
«Молодые люди привлечены к административной ответственности в виде штрафа по части 2 статьи 12.23 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей, а также по статье 12.30 КоАП РФ, что влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей», – рассказали в ГАИ.
Ранее водитель Audi трижды привлекался к административной ответственности.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
