В Челябинске из-за непогоды мобилизованы экстренные и коммунальные службы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В связи с прогнозируемыми длительными осадками для служб города вводится усиленный режим работы», – прокомментировали в администрации.
Всем подрядчикам и подведомственным учреждениям, ответственным за содержание улично-дорожной сети, коммунальным службам поручено вести круглосуточный мониторинг и принимать незамедлительные меры для устранения внештатных ситуаций на территориях возможного подтопления, говорят власти.
Там рекомендовали челябинцам воздержаться от передвижения на автомобиле по местам подтопления и просят не парковать машины под кронами деревьев.
О возникающих местах подтоплений сообщайте диспетчеру службы «ЭВИС» по телефону: 8 (351) 727-46-26.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
