В Челябинске из-за антисанитарии закрыли магазин с доставкой суши, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Речь идет о магазине доставки суши в Тракторозаводском районе.
«По результатам выездной проверки выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований, решением Роспотребнадзора деятельность общепита приостановлена на 7 дней, помещения магазина доставки опечатаны», – рассказали в прокуратуре региона.
В отношении индивидуального предпринимателя, собственника ресторана, возбуждено административное дело, которое направлено для рассмотрения в суд с целью приостановки деятельности предприятия общественного питания.
Ситуация остается на контроле прокуратуры области.
Изображение shedevrum.ai
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
