В Челябинске Камерный театр отменил спектакль по пьесе Людмилы Улицкой, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Спектакль «Мой внук Вениамин» должны были показывать 14 февраля и 6 марта.
«В афише февраля и марта у Камерного театра по техническим причинам произведены замены спектаклей. Вместо спектакля "Мой внук Вениамин" 14 февраля будем играть "Рай", 6 марта сыграем "Восемь любящих женщин". Приобретенные заранее билеты будут действительны на другие спектакли театра», – говорится в объявлении.
Также зрители могут сдать билеты в те кассы, где их приобретали.
Постановки по произведениям Улицкой ранее отменил «Современник» в Москве и Пермский театр юного зрителя.
В конце января в интернете появилась запись телефонного разговора писательницы с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров), которые представились руководителем офиса президента Украины. В разговоре Улицкая сказала, что гонорары с продажи книг переводит ВСУ. После этого издательство АСТ заморозило выплаты автору «до прояснения ситуации».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
