В Челябинске 13 июня начнется второй этап гидравлических испытаний – он продлится до 27 июня, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Устэк».
Под временное ограничение горячего водоснабжения попадут 1 193 многоквартирных домов, 70 дошкольных, 63 учебных и 23 лечебных учреждений в пяти районах Челябинска.
- Калининский район
- Курчатовский район
- Тракторозаводский район
- Ленинский район
- Центральный район
Вместе с энергетиками в подготовке к отопительному периоду участвуют управляющие организации. За время летних гидравлических испытаний представители УК должны промыть оборудование и коммуникации теплопотребляющих установок многоквартирных домов, провести осмотр общедомового имущества собственников и тепловых коммуникаций. Такой осмотр позволяет обнаружить и устранить скрытые дефекты на внутридомовых системах дома, утверждают в компании.
Отметим, что запланировано шесть этапов испытаний, которые завершатся 23 августа.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
