В Чебаркуле (Челябинская область) восстановлено электроснабжение почти 2,5 тыс. горожан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Об этом сообщили местные власти.
Напомним, отключение электроэнергии случилось 9 ноября. Оно, по словам чиновников, вызвано повреждением силового кабеля 110 кВ. Без электричества оставались почти 2,5 тыс. человек.
«Объекты инфраструктуры были оперативно запитаны от передвижных электрогенераторов. На поиски повреждений была привлечена лаборатория ПАО "Россети Урал". Частично электроснабжение восстановлено в 4:00 10 ноября. В настоящий момент работы завершены на участке повреждения силового кабеля в районе городской прокуратуры», – говорят в мэрии.
Прокуратура ранее прокомментировала, что даст оценку действиям уполномоченных должностных лиц, в том числе своевременности и полноте принятых мер к устранению аварийной ситуации.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
