В Чебаркуле (Челябинская область) погибли высаженные молодые деревья – саженцы не получали должного ухода, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на «Эко-Standart».
Жители Чебаркуля рассказали, что примерно год назад администрация города провела работы по благоустройству и озеленению территории, прилегающей к гипермаркету «Магнит семейный», но деревья не получили должного ухода и погибли.
«Жители Чебаркуля выразили свое недовольство небрежным отношением к зеленым насаждениям. Более 30 деревьев и кустарников погибли из-за полного отсутствия ухода. Благоустройство является неотъемлемой частью развития и улучшения качества жизни населения. Мы надеемся на скорое разрешение этой проблемы и будем следить за ее дальнейшим развитием», – отметил руководитель движения Сергей Ефимов.
Администрацию Чебаркуля призвали проявить ответственность и заботу о благоустройстве территории города.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
