В Челябинской области обнародовали очередной дорожный конфуз – в Аше подрядчик укладывал новый асфальт прямо в грязные лужи, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Процесс укладки дорожного покрытия засняли на телефон местные жители, которые уже сейчас уверены, что жизнь нового асфальта будет короткой. По словам очевидцев, работы проводила компания «Ремстрой».
«Дорожные строители продолжили "ремонтировать" дорогу по улице 40 лет Победы, несмотря на плохую погоду. Асфальт укладывают прямо в лужи. Уже через день – в пятницу, субботу и до среды – синоптики обещают ясную, сухую и теплую погоду. Но видимо, этим "строителям" нужно срочно "освоить" бюджетные деньги», – сообщила жительница Аши.
Напомним, еще один коммунальный конфуз произошел сегодня в челябинском микрорайоне Чурилово – горожане, оставшиеся без воды, получили эстетическое удовольствие от коммунальной аварии: канализационная течь превратилась в фонтан, который местные уже назвали романтическим шедевром.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
