Челябинские дорожники сообщили об ограничении движения в шести местах – все они связаны с ремонтными работами, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу комитета дорожного хозяйства.
Четыре участка ремонтных работ расположены на северо-западе. Первый – на Университетской Набережной от улицы Чичерина до Молодогвардейцев. Второй – на Комсомольском проспекте от Чайковского до Чичерина. Третий – на Куйбышева от Молодогвардейцев до Свердловского проспекта и четвертый – на Краснознаменной от Комсомольского проспекта в сторону улицы Островского.
Пятый и шестой участки находятся в Тракторозаводском районе на улице Танкистов от проспекта Ленина до Первой Пятилетки и в Металлургическом – на Черкасской от Шоссе Металлургов до улицы 50 лет ВЛКСМ.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
