Ватерпольная «Динамо-Уралочка» (Златоуст, Челябинская область) начинает финальный раунд чемпионата России среди женщин – «Финал четырех» открывается сегодня, 11 мая, в Нижнем Новгороде, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В регулярном первенстве южноуральские спортсменки набрали 50 очков и с большим отрывом заняли первое место.
Формула «Финала четырех» – полуфинальные игры, затем матчи за бронзу и золото. Первое испытание «Уралочку» ждет 12 мая – в полуфинале команда встретится с московским «СКИФом».
Расписание игр:
12 мая, пятница
17.00 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) – ВК «Буревестник» (Нижний Новгород)
18.30 Торжественное открытие соревнований
19.00 Динамо-Уралочка» (Златоуст) – «СКИФ-Восток» (Москва)
13 мая, суббота
13.00 Игра за 3/4 место
14.30 Игра за 1/2 место
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
