Работники завода «Уральская кузница» (ПАО «Уралкуз», входит в Группу «Мечел») вместе с семьями приняли участие в традиционных спортивных состязаниях, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Спортивный праздник, объединивший более 60 участников и болельщиков, стартовал с футбольного турнира. На протяжении трех напряжённых матчей футболисты цеховых команд демонстрировали слаженную игру и виртуозное владение мячом. Матчи проходили по круговой схеме. Победа досталась команде механообрабатывающего цеха.
Не менее азартно проходили соревнования среди зрителей: женщины состязались в метании валенка на дальность, а дети участвовали в весёлых забегах в мешках, демонстрируя ловкость и скорость. Завершающим этапом праздника стало состязание по забиванию пенальти.
«Отрадно, что наш спортивный праздник стал настоящим семейным мероприятием. На предприятии всегда поддерживали и поощряли стремление сотрудников заниматься спортом и вести активный, здоровый образ жизни», — отметил директор департамента по работе с персоналом ПАО «Уральская кузница» Дмитрий Рекк.
Фото предоставлены пресс-службой ЧМК.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
