
Уголовное дело завели в Челябинске после того, как самокатчик сбил ребенка, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Ранее сообщалось, что дорожно-транспортное происшествие зафиксировано на Комсомольском проспекте.
Там 42-летний водитель арендованного электросамоката совершил наезд на 11-летнего мальчика. Школьнику потребовалась медицинская помощь.
«По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 268 (нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта)», – прокомментировали в региональном следственном управлении.
В настоящее время выполняется комплекс первоначальных следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
