
У жителя Челябинска конфисковали новую иномарку после пьяной поездки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Центральный районный суд признал 35-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264.1 УК РФ.
Из приговора следует, в 2021 году фигурант привлекался к административному наказанию за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.
А в июне 2025-го был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в центре города и вновь был за рулем в нетрезвом виде.
В итоге суд определи челябинцу 360 часов обязательных работ и лишил водительских прав на два с половиной года.
«Автомобиль Nissan Note 2020 года выпуска конфискован в доход государства», – прокомментировали в областной прокуратуре.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
