У Госавтоинспекции Челябинской области возникли проблемы с регистрацией машин, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«В регистрационных подразделениях наблюдается техническая неполадка при регистрации транспортных средств. Руководством Управления Госавтоинспекции принято решение о том, что 17 мая 2023 года все регистрационно-экзаменационные подразделения начнут прием граждан на час раньше», – прокомментировали в отделе пропаганды безопасности дорожного движения.
Там пояснили, что челябинцы, которые должны были получить государственную услугу 16 мая, будут приняты на текущей неделе. «Госавтоинспекция оповестит дополнительно о восстановлении сервиса», – уточнили в ведомстве.
Там приносят извинения за доставленные неудобства, просят автолюбителей набраться терпения.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
