В подтопленных районах Верхнего Уфалея ограничили электроснабжение
сегодня, 16:14 Общество
На Южном Урале подросток за рулем иномарки пытался удрать от Госавтоинспекции
сегодня, 16:05 Происшествия
Челябинца привлекли к ответственности за оскорбления бывшей сожительницы
сегодня, 15:49 Общество
Ввод жилья в Челябинской области за январь-июнь 2026 года резко сократился
сегодня, 15:48 Экономика
Страны меняются, выгодные звонки остаются: Билайн запускает кругосветное путешествие в роуминге
сегодня, 15:36 Общество
Челябинские коммунисты пожаловалось в УФАС на рост цен на газ и бензин
сегодня, 15:35 Общество
Бывшая жительница Челябинской области осуждена за истязание 12 приемных детей
сегодня, 15:25 Общество
В Челябинске пенсионер на «Ладе» сбил 12-летнюю девочку
сегодня, 14:59 Происшествия
МЧС: Сильные дожди, грозы, град ожидаются в Челябинской области 17 июля
сегодня, 14:19 Общество
Челябинское УФАС включило строительную компанию в список недобросовестных поставщиков
сегодня, 14:17 Общество
Еще один город Челябинской области вводит спецрежим на фоне обильных дождей
сегодня, 13:33 Общество
Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 17 июля
сегодня, 13:16 Общество
В Челябинске водитель «Лады» сбил двух пешеходов
сегодня, 13:13 Происшествия
В Челябинске бизнесмен осужден за передачу банкиру взятки в размере 14 млн
сегодня, 13:03 Общество
Агрессивный неадекват устроил дебош в управлении правительства Челябинской области
сегодня, 12:52 Происшествия
Суд отказался передавать кладбище под Челябинском в муниципальную собственность
сегодня, 12:36 Общество
Опасная погода вернется на Южный Урал в выходные, ситуация улучшится после 20 июля
сегодня, 12:21 Общество
Житель Челябинской области лишился электровелосипеда за повторную пьяную езду
сегодня, 12:13 Общество
Руководителей ЧОП, занимавшегося охраной школы Челябинска, обвинили в крупной афере
сегодня, 12:13 Общество
Россельхознадзор расследует массовую гибель пчел в Челябинской области
сегодня, 12:06 Общество
Южноуральскому бизнесмену дали 3 года за попытку купить липовые медкнижки подчиненным
сегодня, 12:01 Общество
Пять минут перед отпуском, которые помогут избежать лишних расходов
сегодня, 11:53 Общество
Более 500 челябинцев пострадали от мошеннической деятельности сети магазинов электроники
сегодня, 11:45 Общество
Автомобиль врезался в столб и сложился пополам в Кыштыме, чудом никто не пострадал
сегодня, 11:00 Происшествия
В Верхнем Уфалее из зоны подтопления эвакуированы 42 человека
сегодня, 10:49 Общество
Контрабанду более 3 млн рублей пресекли в челябинском аэропорту
сегодня, 10:10 Происшествия
Уголовное дело заставило председателя «Тракторосада-3» рассчитаться с энергетиками
сегодня, 10:03 Общество
В Челябинской области формируют отряд для защиты важных объектов от беспилотников
сегодня, 09:32 Общество
Больше половины месячной нормы осадков выпало за сутки в Верхнем Уфалее
сегодня, 09:11 Общество
Частные дома подтопило в одном из городов Челябинской области
сегодня, 09:02 Общество
Поезд из Челябинска в Санкт-Петербург задерживается в пути из-за происшествия в Пермском крае
сегодня, 08:52 Общество
Движение по улице Российской в Челябинске временно остановят в августе
сегодня, 08:45 Общество
Челябинская область попала в топ-10 регионов по убыли коммерческих предприятий
сегодня, 08:13 Экономика
В июне-2026 годовая инфляция в Челябинской области ускорилась почти до 5%
сегодня, 07:38 Экономика
Из-за возможного загрязнения на водохранилище в Челябинской области запрещена рыбалка
сегодня, 07:18 Общество
Маков день: 16 июля считается крайне неудачным, старались не затевать ничего важного
сегодня, 07:05 Общество
Челябинская область будет оставаться в орбите влияния циклона
сегодня, 06:42 Общество
В Магнитогорске задержали двух 16-летних питбайкеров
вчера, 20:52 Происшествия
Движение по мосту в Челябинской области остановили из-за сильных дождей
вчера, 20:33 Общество
В ближайшие двое суток юг Урала окажется под влиянием циклона, который подойдет с запада
вчера, 20:26 Общество

Центральный район Челябинска отметил 53-й день рождения

18 ноября 2014 года, 13:49
- T +
Печать

Центральный район Челябинска отметил 53-й день рождения – в честь торжественной даты каждый год проходит награждение самых социально активных горожан, всех тех, кто своим трудом создавал и создает славу Центральному району и Челябинску; в этом году Почетные грамоты администрации Челябинска представителям сфер здравоохранения, спорта и руководителям ведущих предприятий вручал глава администрации Челябинска Сергей Давыдов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Тот факт, что каждый год в число номинантов входят не только представители медицины, культуры, искусства и спорта, но и руководители эффективных предприятий, неслучаен. Внести свою лепту в развитие города и района можно по-разному, можно быть талантливым педагогом, врачом с золотыми руками, одаренным писателем, а можно каждый день кормить челябинцев, обеспечивая продовольственную безопасность региона; создавать рабочие места с хорошими условиями труда, двигать отрасль вперед, открывая новые современные производства, обеспечивая наполняемость бюджета города. А это значит, что появляются средства для выплаты заработных плат бюджетникам, поддержания пенсионеров, ветеранов, оказания помощи инвалидам, строительства детских и спортивных площадок, облагораживания дворов – словом на все, что делает Челябинск городом, комфортным для жизни.

Именно за этот вклад в развитие района и был отмечен президент Агрохолдинга «Союзпищепром» Александр Берестов, который уверен: эффективно работать на благо Челябинска можно только сообща – взаимодействуя с властями района, города и области, с коллективами предприятий, с активными горожанами и общественными организациями, общими усилиями каждый день создавая основу для успешного будущего всего региона.

«Именно сообща мы можем добиться поставленных в “Стратегии-2020” целей. Это сложная, но интересная задача, потому что в итоге мы обеспечим стабильное и обеспеченное будущее для наших детей, внуков, нашего города и страны в целом. Как сказал Чехов, “если вы будете работать для настоящего, то Ваша работа выйдет ничтожной, надо работать имея в виду только будущее”. Вместе с тем, работая ради будущего, ни в коем случае нельзя забывать о прошлом. Наши ветераны, труженики тыла создали для нас наше настоящее. И мы до сих пор пользуемся результатами их колоссального труда и упорства. Именно связь поколений, знание истории, традиций, сохранение памяти – это краеугольный камень и прочная основа для развития города Челябинска и региона», – говорит Александр Берестов.

Для Агрохолдинга «Союзпищепром» забота о будущем и сохранение памяти прошлого – каждодневное занятие, вот уже много лет предприятие поддерживает семейные ценности, здоровую национальную кухню, идею сплочения семей. Недаром миссия Объединения звучит, как «Возрождение традиций русского питания для здоровья будущих поколений». Именно поэтому предприятия производят на 100% натуральные и полезные продукты для всех вкусов и возрастов.

Кстати, челябинцам объективно есть чем гордиться, в последние годы Южный Урал прочно входит в пятерку лидеров регионов Российской Федерации по выпуску высококачественной пищевой продукции.

А секрет успеха Объединения «Союзпищепром» прост – это новейший мощный технологический и технический комплекс, оснащенный оборудованием передовых мировых марок, и, конечно, профессиональный и слаженный коллектив. Именно поэтому за предприятиями холдинга прочно закрепилась репутация производителя высококачественной и экологически чистой продукции, а подтверждением качества продукта являются экологические сертификаты, медаль Международного экологического фонда, награды многих престижных региональных, российских и международных продовольственных выставок.


Медали, которых удостоена компания

Выставка «Агро-2014», Челябинск, 23-25 сентября:
- золотая медаль за муку «Царь» 2 кг ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- золотая медаль за крупу гречневую «Царь» ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- золотая медаль за масло «Царь» ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов»;
- золотая медаль за основу для «Царского пирога» ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- серебряная медаль за хлеб «Венский» ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- серебряная медаль за кашу с бананом и клубникой ТМ «Царь» ООО «Объединение «Союзпищепром».

V межрегиональная агропромышленная выставка УФО-2014, Екатеринбург, 3-5 сентября:
- золотая медаль в номинации «Новый вид продукции» за основу для «Царского пирога» ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- золотая медаль в номинации «Высокое качество продукции» за палочки кукурузные ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- бронзовая медаль в номинации «Высокое качество продукции» за рулет копчено-вареный «Домашний» ООО «Чебаркульская птица».

Международная продовольственная выставка продуктов питания World Food Moscow-2014, 15-18 сентября:
- золотая медаль за продукт «Тесто замороженное слоеное бездрожжевое» и «Тесто замороженное слоеное дрожжевое» ТМ «Царь» ООО «Объединение «Союзпищепром»;
- серебро за масло «Царь» ОАО «Варненский комбинат хлебопродуктов».

Общество / другие новости из раздела

В подтопленных районах Верхнего Уфалея ограничили электроснабжение Челябинца привлекли к ответственности за оскорбления бывшей сожительницы Страны меняются, выгодные звонки остаются: Билайн запускает кругосветное путешествие в роуминге Челябинские коммунисты пожаловалось в УФАС на рост цен на газ и бензин Бывшая жительница Челябинской области осуждена за истязание 12 приемных детей МЧС: Сильные дожди, грозы, град ожидаются в Челябинской области 17 июля Челябинское УФАС включило строительную компанию в список недобросовестных поставщиков Еще один город Челябинской области вводит спецрежим на фоне обильных дождей Синоптики рассказали, какая погода ждет Челябинскую область 17 июля В Челябинске бизнесмен осужден за передачу банкиру взятки в размере 14 млн Суд отказался передавать кладбище под Челябинском в муниципальную собственность Опасная погода вернется на Южный Урал в выходные, ситуация улучшится после 20 июля
Опрос

Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?

  • «Единая Россия»
    42%
  • КПРФ
    17%
  • ЛДПР
    9%
  • «Справедливая Россия»
    4%
  • «Новые люди»
    6%
  • Не пойду на выборы
    21%

Всего проголосовало: 3010

Все опросы