Две южноуральские хоккейные дружины – «Трактор» и «Металлург» – выиграли свои очередные встречи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в субботу, 29 сентября, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Так, «Магнитка» на домашнем льду одолела «Локомотив» (Ярославль) 3:2.
У «Локо» забили Якуб Накладал (15:17, 5х4) и Григорий Денисенко (59:51, 6х5).
У «сталеваров» отличились Иван Верещагин (13:33, 5х4), Роман Любимов (24:26) и Сергей Мозякин (35:29).
Челябинский «Трактор» на домашнем льду обыграл череповецкую «Северсталь» – счет встречи 29 сентября 2:1.
Единственный гол в ворота Александра Судницина забил Даниил Вовченко (12:22, 5х4).
Среди подопечных Германа Титова отличились Пол Щехура (07:28, 5х4) и Ник Бэйлен (54:32, 5х4).
Напомним, окончание текущей домашней серии и результаты ближайшего выезда определят судьбу наставника «черно-белых» Германа Титова. «Трактор» после 10 стартовых игр набирал лишь 7 очков и не попадал в зону плей-офф.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
