Челябинский «Трактор» второй раз за 10 дней проиграл аутсайдеру чемпионата КХЛ – матч против Риги 24 октября в столице Латвии завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев площадки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет был открыт в начале второго периода – удачным броском отметился нападающий Лаурис Дарзиньш (22:55), пишет «Чемпионат». На 53-й минуте «Динамо» упрочило преимущество: заброшенную шайбу в актив записал форвард Гинтс Мейя (52:09, 5х4), и этот гол стал заключительным во встрече. Сухой матч оформил вратарь рижан Александр Салак.
Добавим, команды набрали в сумме 28 минут штрафа, из них 22 – «черно-белые».
Таким образом, подопечные Петериса Скудры завершают выездную серию тремя поражениями и одной победой и уже 26 октября ждут в гости хабаровский «Амур».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
