Челябинский «Трактор» на домашнем льду уступил «Югре» в очередной встрече регулярного чемпионата КХЛ – 2:3, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
У проигравших шайбами отметились Алексей Кручинин (28:26, 4х3) и Андрей Попов (42:59).
У гостей из Ханты-Мансийска очки за результативность записали на свой счет Станислав Калашников (09:45, 5х4), Павел Медведев (41:45) и Иван Яценко (45:19, 5х4).
Добавим, на двоих команды набрали 57 минут штрафа, из которых 16 (4-8-4) – вина южноуральцев и 41 (4-8-29) – «заслуга» северных гостей.
Таким образом, «Трактор» после третьего подряд проигрыша имеет в активе 71 очко, занимает 10-е место в Восточной конференции и 21-е в Лиге, у «Югры» 69 очков, 11-е место на Востоке и 22-е в Лиге.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
