Челябинский «Трактор» результативно съездил в Сочи – встреча с одноименным клубом закончилась со счетом 4:2 в пользу «черно-белых», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Начало матча осталось за хозяевами. На исходе первой минуты отличился Никита Точицкий (00:55, 5х5). Однако гости сумели переломить ход периода, взяв инициативу в свои руки. Сначала Кирилл Капустин сравнял счет (06:13, 5х5), а затем «Трактор» дважды реализовал большинство. Это сделали Теему Пулккинен (17:51, 5х4) и Томаш Гика (19:54,5х3).
В конце второго периода хозяева отыграли одну шайбу усилиями Василия Глотова (36:34, 5х4), но в третьей двадцатиминутке Андрей Стась вновь довел отрыв до двух шайб (49:11, 5х5).
«Трактор» сохранил второе место в общем зачете чемпионата КХЛ. Последнюю игру 2021 года челябинцы проведут в гостях с «Авангардом» 30 декабря.
Фото пресс-службы ХК «Трактор»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
