Челябинский «Трактор» 7 октября проведет первую игру после отставки главного тренера Анвара Гатиятулина, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Черно-белые» отправились на выездную серию игр по маршруту Омск – Новосибирск – Астана – Екатеринбург.
Первый соперник – «Авангард». Руководить «черно-белыми» в ближайших матчах будет Алексей Заварухин. Вместе с командой в поездку отправился новобранец – Мэдисон Бауи.
Челябинцы сейчас занимают седьмую позицию в турнирной таблице Восточной Конференции – после 15 игр команда набрала 16 очков. Омичи занимают шестое место на Востоке – в активе «ястребов» 16 баллов после 13 игр.
Напомним, 4 октября был уволен главный тренер ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин. Отставка произошла после того, как «черно-белые» уступили на своем льду уфимскому «Салавату Юлаеву» (0:4). Специалист возглавлял команду с мая 2020 года.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
