Челябинский «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил нижнекамскому «Нефтехимику» – игра закончилась со счетом 3:5, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В команде Валерия Белоусова шайбы забросили Антон Глинкин, Андрей Костицын и Семен Кокуев. У победителей Петр Коукал оформил дубль, а Максим Рыбин – хет-трик.
Еще одна южноуральская команда – магнитогорский «Металлург» – в Уфе уверенно обыграла местный «Салават Юлаев». В первом игровом отрезке «Магнитка» повела в счете благодаря дублю Дениса Платонова. Во втором периоде команды дважды обменялись заброшенными шайбами – на дубль Игоря Мирнова у «Металлурга» ответили Сергей Мозякин и Сергей Терещенко. За неполных шесть минут до финального свистка вновь отличился Мозякин, который оформил дубль. Игра закончилась со счетом 5:2.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
