
«Торпедо» в овертайме обыграло магнитогорский «Металлург» в четвертом матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0) ОТ.
В составе хозяев шайбы забросили Владислав Фирстов (40:41), Алексей Кручинин (46:25) и Егор Виноградов (76:23).
У гостей отличились Александр Петунин (03:53) и Артем Минулин (20:57).
«Торпедо» сократило отставание в серии до четырех побед – 1-3. Следующий матч состоится 17 апреля в Магнитогорске.
«Металлург» по итогам регулярного чемпионата выиграл Кубок континента, в первом раунде плей-офф со счетом 4-1 победил новосибирскую «Сибирь». Соперники финишировали на шестой строчке в Западной конференции и в 1/8 финала Кубка Гагарина нанесли поражение череповецкой «Северстали» – также 4-1.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
