Тольяттинская «Лада» одержала победу над магнитогорским «Металлургом» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Встреча закончилась со счетом 5:1 (3:0, 1:1, 1:0).
У победителей дубль оформил Иван Романов (17:16, 20:17), по шайбе забросили Сергей Шумаков (07:47), Никита Михайлов (15:14) и Трой Джозефс (44:04).
Гол у гостей на счету Никиты Михайлиса (26:48).
«Лада» в третий раз в сезоне обыграла «Металлург» при одном поражении и с 55 очками идет на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции, где лидирует «Металлург» (59 очков).
В следующий раз магнитогорская команда сыграет на выезде с «Ак Барсом» – это произойдет 28 декабря.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
