Тихую и умеренно морозную погоду обещают синоптики в Челябинской области в пятницу, 19 января, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков, утром местами туманы, слабая изморозь. Ветер западный с переходом на южный, его скорость 2-7 м/с, лишь кое-где порывы до 12 м/с.
В Челябинске сегодня при переменной облачности без осадков, минус 11-13 градусов, усиления ветра не ожидается.
В семь утра в центре города минус 22, влажность воздуха 83%, ветер западный 2 м/с, атмосферное давление 751 мм ртутного столба при норме 743 мм.
В приземном слое атмосферы наблюдаются метеоусловия, способствующие накоплению загрязняющих веществ (промышленных выбросов и автомобильных выхлопов). В связи с неблагоприятными для рассеивания примесей метеоусловиями до 19.00 в Челябинске, Карабаше, Коркино, Сатке и Златоусте действует предупреждение о НМУ первой степени.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
