В четверг, 19 апреля, температура воды в челябинских трубопроводах поднимется до 130 градусов – специалисты АО «УТСК» продолжают испытывать инженерные сети на максимальной температуре, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.
«Данный метод диагностики позволяет проверить работу компенсирующих устройств, определить неблагоприятные участки теплопроводов и скорректировать программу их ремонтов в межотопительный период», – комментируют в «Уральской теплосетевой компании».
При обнаружении признаков повреждений трубопроводов или теплофикационного оборудования нужно сообщить в диспетчерскую службу Челябинских тепловых сетей АО «УТСК» по телефонам: 246-72-72, 246-72-73 или в колл-центр: 246-40-00. О повреждениях внутридомовых систем теплопотребления следует сообщать в управляющую компанию.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
