Театр имени Евгения Вахтангова приедет с гастролями на Южный Урал, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Из столицы приедут 120 артистов, соответствующих заявленному актерскому составу.
Постановки не будут отличаться от московских – челябинские зрители увидят ту же самую постановку, которую смотрят зрители в столице.
Звуковое и световое оборудование, а также костюмы будут соответствовать московским стандартам, обеспечивая полное погружение в происходящее на сцене, заверяют в региональном Минкульте.
В рамках гастролей с 3 по 7 мая Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова представит по два спектакля на двух площадках в Челябинске: «Война и мир», «Мадемуазель Нитуш», «Крик лангусты» и «Наш класс».
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
