Свыше 200 бойцов ММА примут участие в мастерском турнире в Челябинске, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что 20 и 21 состоится Всероссийский мастерский турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти военнослужащего центра специального назначения «Витязь» и Героя России Александра Игоревича Потапова (18+).
«За звание лучшего сразятся более 200 сильнейших спортсменов страны (юноши 16-17 лет и мужчины)», – говорят организаторы.
В октагон с дебютом выйдут челябинцы. Например, Александр Сергеев – серебряный призер кубка России, Гусен Абдулазизов – трехкратный чемпион УрФО по СБЕ (ММА), победитель и призер многочисленных всероссийских турниров по смешанному боевому единоборству.
Почетным гостем турнира станет Федор Емельяненко.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
