Свалка ядохимикатов в Чесменском районе исчезла, однако жители утверждают, что опасные отходы просто сгрузили в другом месте, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на ОНФ.
Огромный склад в 100 м от жилых домов в поселке Углицкий опустел. Горы канистр с ядовитыми веществами оперативно разобрали и вывезли с территории после вмешательства Народного фронта. Очевидцы сообщили, что это сделали те же, кто и «заложил» под их окнами ядовитую «бомбу».
«Отходы вывозили так же, как складировали – с нарушением всех экологических норм, без документов, специальных емкостей, гарантирующих безопасность. Судя по хаотичным действиям нарушителей, свалка переехала на новое место», – добавили общественники.
В ОНФ рассказали, что обратились в надзорные органы, чтобы привлечь виновных к уголовной ответственности.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
