Гандболисты челябинского «Динамо» нанесли поражение снежинскому «Сунгулю» в матче чемпионата России – встреча в Снежинске завершилась со счетом 24:21 в пользу челябинцев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
У «Динамо» семь голов провел полусредний Иван Мишин. У разыгрывающего Артема Соловьева шесть точных бросков. Для клуба из Челябинска это лишь четвертая победа в чемпионате.
Турнирное положение:
Спартак – 37 очков (21 матч).
Чеховские Медведи – 34 (20).
Университет-Нева – 29 (21).
СКИФ - 26 (20).
Динамо-Виктор - 24 (22).
Динамо (Астрахань) - 24 (21).
СГАУ-Саратов - 22 (21).
Пермские Медведи - 20 (21).
Сунгуль – 12 (21).
Динамо (Челябинск) – 10 (21).
Каустик – 7 (20)/
УГНТУ-ВНЗМ – 5 (21).
Фото с сайта handballfast.com
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
