Южноуральские хоккеисты встречались в понедельник, 11 сентября, с с представителями клуба «Динамо»: челябинцы – в Минске, магнитогорцы – в Москве, – «Трактор» уступил 0:3, «Металлург» выиграл 2:1, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Счет в матче «регулярки» в Минске открыл новичок команды хозяев, форвард Джек Скилле, отличившийся на 13-й минуте встречи (12:18). Во второй и третьей 20-минутках отличились Евгений Лисовец (35:38) и Куинтон Хауден (44:08). Сухой матч оформил голкипер белорусской команды Юнас Энрот.
По словам тренера челябинцев Анвара Гатиятулина, его команду подвела реализация, хотя «моменты были».
Вторая южноуральская команда, вице-чемпион КХЛ прошлого сезона, в Москве одержала волевую победу над бело-голубыми.
Единственную шайбу у хозяев забил Дмитрий Вишневский (39:49, 5х4).
Гости ответили голами Мэтта Эллисона (47:48) и Ярослава Косова (54:37, 5х4).
Таким образом, «Магнитка» продлила свою победную серию до четырех игр подряд.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
