Судебные приставы выпроводили из Челябинска группу вьетнамских граждан, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что пятеро подданных этой страны нарушили миграционное законодательство РФ.
«Они были доставлены сотрудниками отделения специального назначения ГУФССП России по Челябинской области к контрольно-пропускному пункту аэропорта Шереметьево для дальнейшей отправки на родину», – прокомментировали в пресс-службе.
Там добавили, что в настоящее время в Центре временного содержания иностранных граждан находятся 93 человека, подлежащих принудительному выдворению.
В 2024 году под контролем судебных приставов из нашего государства были выдворены 1 466 иностранных граждан, нарушивших миграционные законы.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
