В 2022 году ЕГЭ пройдет с 21 марта по 2 июля, ОГЭ – с 21 апреля по 2 июля, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на РИА Новости.
Периоды проведения ЕГЭ:
26 мая – география, литература, химия;
30 и 31 мая – русский язык;
2 июня – математика профильного уровня;
3 июня – математика базового уровня;
6 июня – история, физика;
9 июня – обществознание;
14 июня – иностранные языки;
16 и 17 июня – раздел «Говорение» иностранных языков;
20 и 21 июня – информатика.
Иностранцы, обучающиеся по программам среднего профессионального образования, будут сдавать экзамен с 21 марта, резервные дни установлены в период с 11 апреля по 2 июля.
Расписание проведения ОГЭ:
20 и 21 мая – иностранные языки;
24 мая – математика;
27 мая – обществознание;
1 июня – история, физика, биология, химия;
7 июня – биология, информатика, география, химия;
10 июня – литература, физика, информатика, география;
15 июня – русский язык.
Досрочно ОГЭ можно сдать с 21 апреля по 17 мая. Основная аттестация пройдет с 20 мая по 2 июля. Также дополнительный период проведут с 5 по 24 сентября.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
