Ночное веселье в челябинском баре «Доски» завершилось для 27 человек поездкой в отделение полиции, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.
С 26 на 27 октября на территории Челябинска полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
«При силовой поддержке сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области осуществлена проверка деятельности ночного клуба, расположенного на улице Труда. В результате проверки в отдел полиции «Центральный» для установления личности и проверки на причастность к совершению преступлений полицейские доставили 27 человек», – уточнили в пресс-службе полиции.
Отметим, что силовики не в первый раз посещают данное заведение. Аналогичные рейды состоялись в августе и сентябре.
Фото пресс-службы УМВД
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
