Школьники получили дополнительный сеанс катания на коньках в ледовом дворце «Уральская молния» – акция действует в течение всех весенних каникул, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу правительства Челябинской области.
«Весна не повод лишать себя зимних радостей. Как известно, весенние каникулы начинаются с 23 марта и продлятся до конца следующей недели. Мы считаем, что дети должны проводить свободное время с пользой, отдыхать активно. Двери дворца открыты круглый год, но вечерние сеансы не всегда удобны для учащихся, поэтому решено добавить еще один сеанс катания в дневное время специально для школьников», – отметил директор ЛД «Уральская молния» Денис Лапотышкин.
Расписание сеансов, 23-29 марта 2015 года:
Будние дни:
13.00 – 14.30
19.00 – 20.30
21.30 – 23.00
Выходные дни:
14.00 – 15.30
16.30 – 18.00
19.00 – 20.30
21.30 – 23.00
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
