Вчера, 23 января, в Сочи завершился 34-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2023» – сразу 6 команд из 11, представлявших Челябинскую область, пробились в три главных лиги КВН, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу администрации Челябинска.
Команда «Город N» в третий раз попробует покорить Высшую лигу. За два предыдущих сезона ребята добирались до полуфинала, принимали участие в фестивале «Голосящий КиВиН» в Светлогорске и в Кубке мэра Москвы.
Чемпионы телевизионной Первой лиги прошлого сезона – «Евразия», приглашены в Премьер-лигу КВН. Там же выступят команды «ДК “Родня “» из Кременкуля и «Диккенс, например».
И еще две челябинские команды – «УралГУФК» и «Олег» попытают удачу в Первой лиге в Перми.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
