В Челябинске вынесен приговор 40-летнему местному жителю, который в течение двух месяцев нападал на женщин с целью ограбления, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
В суде установлено, что злоумышленник в июле и августе 2018 года на территории района срывал с женщин золотые украшения, после чего скрывался. Общая сумма ущерба, причиненного семи потерпевшим, составила свыше 150 тыс. рублей», – говорится в сообщении.
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий полиция задержала налетчика.
Металлургический районный суд Челябинска признал мужчину виновным в грабежах, совершенных с применением насилия и с учетом рецидива преступлений отправил его в колонию особого режима на 5 лет 7 месяцев.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
