Семья из Аши лишилась иномарки за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Установлено, что подсудимый в июне 2024 года управлял автомобилем, находясь в состоянии опьянения, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.
«Суд назначил виновному наказание в виде 100 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами на 1 год 8 месяцев», – рассказали в прокуратуре.
Автомобиль марки «Nissan X-Trail», принадлежащий супруге подсудимого и использованный им при совершении преступления, конфискован в собственность государства.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
