Южноуральские семьи с особыми детьми приглашают отметить Новый год на ледовой арене «Трактор» в Челябинске – клуб для людей с ограниченными возможностями подготовил множество тематических мастер-классов и спортивных соревнований, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на оргкомитет.
Праздник начнется с утренника для детей. Герои известных сказок, фокусники, теневой театр, катание на лошадях, профессиональные творческие коллективы развлекут юных гостей. Кроме того, на мероприятие придет Дед Мороз и выслушает желания ребят.
Далее развлечения ждут подрастающее поколение. При поддержке Минспорта Челябинской области и компании «Лимонтир» в холле организуют турниры по настольному теннису, баскетболу, стрельбе и армрестлингу.
«В насыщенную программу вечера войдут выступления лучших творческих коллективов из ЮУрГУ, педуниверситета, академии культуры, Фонда Олега Митяева "Светлое прошлое", Федерации черлидинга области, Детского благотворительного фонда "Андрюша". Главное, если у вас есть знакомые с ограниченным возможностями – просто позовите их на праздник», – говорят организаторы.
Мероприятие пройдет 8 декабря в холле ледовой арены «Трактор». Начало в 11.00.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
