В Златоусте возбудили уголовное дело по факту смерти четырех человек, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на Следственный комитет Челябинской области.
Как сообщает следствия, вечером 24 ноября в квартире одного из домов нашли трупы трех девушек и одного молодого человека. По предварительной версии, причинной смерти могло стать отравление газовой смесью из-за неисправности в работе системы вентиляции газовой колонки для нагрева воды.
Также проверку начала прокуратура. «В ходе надзорных мероприятий прокуратурой с привлечением специалистов ГУ ГЖИ по Челябинской области будет проверено соблюдение законодательства при использовании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. При выявлении нарушений закона будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», – сообщила старший помощник прокурора Наталья Мамаева.
Фото прокуратуры ЧО
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
