Следственный комитет в Челябинской области начал проверку обстоятельств получения тяжелой травмы ребенком на недостроенной ледяной горке в Сатке – вопрос взят на контроль руководителем СУ СКР по региону, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, инцидент, в результате которого 11-летний мальчик получил травму живота – по предварительным данным, упавшего с горки ребенка придавила ледяная глыба, – произошел 21 декабря.
«С учетом обстоятельств произошедшего материалы проверки по данному факту были переданы из органов внутренних дел в СКР для проведения процессуальной проверки, по результатам которой будет решен вопрос о квалификации произошедшего», – говорится в сообщении пресс-службы СУ.
Также будет дана уголовно-правовая оценка действиям лиц, ответственных за обеспечение режима безопасного пребывания детей.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
