С начала 2025 года из Челябинской области за пределы России выдворен 401 нелегал, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
В региональном полицейском Главке состоялась межведомственная рабочая встреча по вопросам принудительного выдворения иностранных граждан.
«Статистика показывает результативность принимаемых мер: с начала года за пределы страны уже выдворен 401 иностранный гражданин, нелегально находившийся на территории России», – говорится в комментарии.
Были затронуты проблемы взаимодействия между заинтересованными государственными органами и компаниями, занимающимися пассажирскими перевозками, организации электронного документооборота при исполнении постановлений о принудительном взыскании денежных средств с должников.
Друзья, подписывайтесь на наши аккаунты в соц.сетях!