Авиакомпания «РусЛайн» с 7 ноября запускает регулярные рейсы по маршруту Челябинск – Ханты-Мансийск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Полеты будут выполняться по пятницам на 50-местных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. Время в пути составит 1 час 35 минут», – говорится в комментарии.
Стоимость билетов в одну сторону – от 4,8 тыс. рублей (с учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы).
«Мы уверены, что новый рейс будет востребован у пассажиров. Он поможет развивать деловые контакты и туризм, а также сделает путешествия между Челябинской областью и Югрой проще и комфортнее», – комментирует заместитель генерального директора по коммерции – коммерческий директор авиакомпании «РусЛайн» Наталия Кошевар.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
