В Сатке (Челябинская область) родителей трех школьниц накажут за непристойное поведение дочерей – девочки выкладывали в соцсети свои интимные фото, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.
Установлено, что несовершеннолетние распространяли между собой интимные фото, а родители не контролировали поведение детей в соцсети. Это повлекло неисполнение обязанностей по воспитанию.
По фактам выявленных нарушений прокурор возбудил в отношении трех родителей учениц седьмого и восьмого классов дела по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ. Постановлениями Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Саткинского муниципального района законным представителям объявлено предупреждение.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
