Строительная компания оставила не зарытый котлован возле челябинской школы №32 в Ленинском районе – ежедневно ученики рисковали упасть в яму, которую даже не огородили, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на прокуратуру Челябинской области.
В результате многочисленных жалоб от родителей надзорное ведомство провело собственную проверку. Оказалось, что яма появилась во время земляных работ по строительству надземного газопровода. При этом подрядчики не установили вокруг котлована необходимого ограждения.
«Прокурор Ленинского района внес директору предприятия представление об устранении нарушений законодательства», – сообщили в прокуратуре о результатах проверки.
В результате принятых мер яму закопали.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
