Губернатора Челябинской области возмутило поведение водителя маршрутного такси, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Увидел в соцсетях видео о том, как водитель одного из городских маршрутов Челябинска отказался везти пассажиров якобы из-за неработающего валидатора. Начал их высаживать, деньги за проезд возвращать отказался. Ситуация, как выясняется, произошла еще в праздничные дни. Перевозчик – частная организация на регулируемом маршруте. Но смысл от этого не меняется. Это недопустимое отношение к пассажирам, невыполнение своих обязанностей», – написал Алексей Текслер в своем Telegram-канале.
Он поручил Миндортрансу провести проверку, «разобраться и наказать виновных».
«Таких ситуаций на транспорте в регионе быть не должно, это должны понимать все перевозчики», – заявил губернатор.
Ранее в соцсетях получило распространение видео из салона автобуса № 22-А. Во время поездки в маршрутке перестали работать валидаторы. Тогда водитель предложил всем пассажирам выйти и дождаться следующего автобуса.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
