Только после прокурорского вмешательства работникам госпиталя в Трехгорном (ЗАТО, Челябинская область) выплатили долг по зарплате – задолженность составила более 22 млн рублей, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
«Прокуратура Челябинской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ФГКУ "143 военный госпиталь" ФМБА России. Установлено, что в нарушение требований закона задолженность по заработной плате перед 264 работниками составила более 22 млн рублей. В этой связи прокурором в адрес и.о. начальника военного госпиталя внесено представление об устранении нарушений закона, объявлено предостережение», – говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
В настоящее время в результате принятых прокуратурой мер задолженность перед работниками полностью погашена.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
