
Пьяная женщина на Kia Rio устроила погоню с ДПС на трассе под Магнитогорском (Челябинская область), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Все произошло на трассе Южноуральск – Магнитогорск.
Экипаж ДПС заметил автомобиль Kia Rio и подал сигнал об остановке. За рулем автомобиля находилась 45-летняя автомобилистка. Она проигнорировала требование и попыталась скрыться.
Сотрудники начали преследование с маячками и сиреной. В результате они заблокировали иномарку и задержали нарушительницу.
Женщина была в состоянии алкогольного опьянения, ее отстранили от управления ТС, и составили протоколы за невыполнение требования об остановке, неповиновение полиции и пьяную езду.
Теперь ей грозят штрафы, лишение прав на 1,5–2 года и административный арест до 15 суток.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
