После вооруженного конфликта во дворе жилого дома челябинские полицейские возбудили уголовное дело, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на полицию города.
Напомним инцидент, переросший в драку между мужчинами, произошел во дворе жилого дома по улице 40-летия Победы. Установлено, что один из оппонентов пришел к дому второго, и созвонившись с ним, предложил выйти во двор для того, чтобы уладить возникшие претензии. На встречу мужчина вышел с ружьем. В ходе возникшего конфликта владелец оружия произвел выстрел в сторону оппонента.
В отношении 48-летнего владельца оружия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 УК РФ (угроза убийством или причинения тяжкого вреда здоровью).
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
