Пропавшую 10 сентября в Копейске (Челябинская область) школьницу нашли живой – об этом сообщили волонтеры, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Полицейские обнаружили девушку в Екатеринбурге. Напомним, ранее сообщалось, что 10 сентября девушка попрощалась с подругой, отдала той очки и телефон, попросив вернуть вещи в школе на следующий день, и ушла, но дома так и не появилась. Друзья не знали, куда могла отправиться школьница. Раньше она никогда не уходила из дома. В соцсетях появилась информация о том, что школьница может находиться в Екатеринбурге или Кургане.
Девочку на протяжении пяти дней искали правоохранительные органы и добровольцы. По факту ее исчезновения было возбуждено дело об убийстве. Известно, что 14 сентября на поиски школьницы выезжали 60 человек.
Фото «Копейск24»
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
