
Прокуратура Магнитогорска требует наказать подрядчика за ненадлежащую зимнюю уборку дорог, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сообщается, что после проведения уборочных работ вдоль обочин по улицам Зеленый Лог, Советская, Доменщиков и Завенягина выявлены снежные валы, затрудняющие выезд из прилежащих к автодорогам территорий.
«Руководителю подрядной организации ООО “Стройтех” внесено представление об устранении нарушений федерального законодательства. Кроме того, в отношении юридического лица возбуждено административное дело за несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при содержании дорог», – прокомментировали в прокуратуре.
Подрядчику грозит штраф от 200 до 300 тыс. рублей. Устранение нарушений находится на контроле прокуратуры.
Общество / другие новости из раздела
Если бы выборы в Госдуму прошли в ближайшее воскресенье, за кого Вы бы проголосовали?
- «Единая Россия»42%
- КПРФ17%
- ЛДПР9%
- «Справедливая Россия»4%
- «Новые люди»6%
- Не пойду на выборы21%
Всего проголосовало: 3010
Все опросы
